Педагогический состав лицея.

№ п/п Ф.И.О. Должность Образование Стаж Повышение квалификации, переподготовка
высшее, среднее специальное квалификация общий педагогический
I. Штатные работники, за исключением совместителей
1 Алексеева Елена Евгеньевна учитель математики высшее учитель математики и физики 25 25
2 Романова

Инга Иваровна

учитель биологии высшее ихтиолог 18 17 КОИРО,2011,КОИРО”Охрана труда”,2012 КОИРО, 09.11.2010 г., 2014 г., 2015 г.
3 Арнтгольц

Евгения Олеговна

учитель английского языка высшее филолог, преподаватель 5 5
4 Артамонова Ирина Аждаровна учитель английского языка высшее учитель английского языка 33 33 ИПП БГАРФ,20.05.2012 г., 72 часа ; КОИРО25.12.2012г., 72 часа
5 Белобабченко Антонина Михайловна учитель русского языка и литературы высшее филолог, преподаватель русского языка и литературы 36 36 2015 г, в том числе по ФГОС, 2016 г.
6 Горская  Елена Николаевна высшее географ, преподаватель 21 21 Институт профессиональной педагогики БГАРФ, 2009 “Использование интерактивного электронного ресурса в учебном процессе”, 100 часов ИПП БГАРФ, 20.05.2012 г.; ИПП БГАРФ, 26.02.2014 г., 500 ча­сов – профессиональ­ная переподготовка
7 Градов  Виталий Валерьевич учитель ОБЖ высшее инженер 37 2
8 Губанова  Инесса Анатольевна учитель математики высшее 46 46 2015 г.
9 Даниленко  Елена Владиславовна учитель физкультуры высшее преподаватель-тренер 31 31 2015 г.
10 Иванов  Александр Анатольевич учитель истории и обществознания высшее учитель истории 3 3
11 Иванова  Елена Михайловна учитель математики высшее учитель математики 36 36 2012 72 часа;    ИПП БГАРФ, 20.05.2012 г.,72 часа ;ИПП БГАРФ, 16.01.2014 г.,72 часа2015 г., в том числе по ФГОС
12 Ивенин  Андрей Владимирович учитель физкультуры высшее учитель физической культуры 18 13 КОИРО, 25.03.2009 г., Институт развития образования, 01.04.2013 г
13 Илгашева  Наталья Владимировна учитель русского языка и литературы высшее учитель русского языка и литературы 14 14
14 Карасева  Екатерина Сергеевна учитель английского языка высшее преподаватель английского языка и литературы 12 12
15 Кирилин  Сергей Владимирович учитель астрономии высшее инженер 28 17 аспирантура по спе­циальности 13.00.08 «Теория и методика профессионального образования»
16 Клипель Андрей Вальдемарович учитель информатики высшее радиоинженер 32 1
17 Комлева  Елена Евгеньевна учитель русского языка и литературы высшее филолог 11 11
18 Корнеев  Александр Александрович учитель физики высшее инженер-механик 46 28
19 Краснова  Наталья Викторовна директор высшее математика, преподаватель 32 32 КОИРО, 16.1 1.2012 г., 72 часа; ИПП БГАРФ, 20.05.2012 г., 72 часа
20 Лаврова  Анна Геннадьевна учитель географии высшее географ 2 2
21 Милишкевич  Татьяна Васильевна учитель английского языка высшее 34 22 120 часов, КОИРО 2007КОИРО,25.12.2012г., 72 часа ИПП БГАРФ,20.05.2012г., 72 часа
22 Мызикова  Ольга Петровна учитель искусства среднее специальное,

высшее

преподаватель муз.школы

культпросветработник,

руководитель сам.орк.коллектива

36 36 11.04.11    18.10.12 институт развития образования КОИРО, 18.10.2011, 72 часа;ИПП БГАРФ, 20.05.2012 г., 72 часа, 2016 г. проходит курсы повышения квалификации в КОИРО
23 Науменко  Ирина Владимировна учиитель английского языка высшее учитель начальных классов; преподаватель английского языка 24 11
24 Немкевич  Наталья Александровна учиитель русского языка и литературы высшее филолог, преподаватель русского языка и литературы; 13 12
25 Нечепоренко  Сергей Владимирович зам. Директора  по воспитательной работе и доп. образованию высшее инженер-элетромеханик 32 23
26 Павлова  Лидия Владимировна учитель математики высшее математик, преподаватель 22 17  2012 г., 72 часа, ноябрь 2013 г. , 72 часа, КОИРО
27 Поляков  Николай Николаевич педагог дополонительного образования высшее инженер-штурман 47 5
28 Салова  Екатерина Семёновна учитель физики высшее учитель физики 41 41
29 Стеценко Дмитрий Григорьевич учиитель английского языка высшее учитель английского и немецкого языков 3 3
30 Фадин  Александр Николаевич зам.директора по учебно-методической работе высшее техник вычислительной техники; менеджер 12 8 аспирантура по спе­циальности 13.00.08 «Теория и методика профессионального образования»
31 Ханаева  Татьяна Петровна учитель физики высшее учитель физики и математики 33 33
32 Цап  Ярослав Михайлович учитель предпрофильной подготовки высшее офицер, преподаватель истории 45 45
33 Чернышева  Ирина Юрьевна учитель химии высшее химик, преподаватель 17 17
34 Чертакова  Вера Анатольевна учитель истории и обществознания высшее преподаватель истории и обществознания 32 24 120 часов, КОИРО, 2008 КОИРО, 30.08.2013 г., 72 часа
II. Работники, работающие на условиях внутреннего совместительства
1 Суворова  Наталья Алексеевна учиитель русского языка и литературы высшее филолог, преподаватель русского языка и литературы 20 20