Педагогический (научно-педагогический) состав

Персональный состав педагогических работников реализуемых образовательных программ основного общего и среднего общего образования

Ф.И.О. должность, преподаваемые дисциплины/  классы
уровень образования/

квалификация

Образование/ преподаваемые учебные предметы
повышение квалификации и проф. переподг.
Краснова Наталья Викторовна  директор,

учитель

математики/

10 классы

высшее/

высшая категория

КГУ, 1985 г., квалификация: математик, преподаватель. ГАУ КОДПО «Институт развития образования» «Управление образовательной организацией в современных условиях» (2019 г.), МАУ ГК УМОЦ (2018 г.)
Белобабченко Антонина Михайловна учитель русского языка и литературы/

7,8,9 классы

высшее/ высшая категория
КГУ, 1988 г., специальность:

рус. яз.и

лит-ра;

квалификация:

филолог,

преподаватель

рус. яз. и лит-ры

курсы пов.

кв-ции

в ГАУ КО

ДРО “ИРО”

(2019)

Науменко Ирина Владимировна учитель английского языка/ 10,11 классы
высшее/ первая категория
Актюбинский университет им. Х. Жубанова, 1997 г., квалификация

«Учитель начальных классов», специальность «Педагогика и методика начального обучения»;

проф. переподготовка – Сахалинский областной институт переподготовки и повышения квалификации кадров по программе про-фессиональной переподготовки «Иностранный язык (английский», 1152 часа, 2004 г.

МАОУ «УМЦ», Перспективы развития среднего (полного) общего образования в условиях введения ФГОС (2018)

Павлова Лидия Владимировна учитель математики/7,10 классы
высшее/ высшая категория
Кыргызский государственный университет, 1992, квалификация: «Ма-тематик. Преподаватель» специальность «Математика»; Профессиональная переподготовка – ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Математика: теория и методика преподавания в образова-тельной организации» 300 часов, 20.09.2017 г. курсы пов.

кв-ции

в ГАУ КО

ДПО “ИРО” (12.04.2019.г.)

курсы пов.

кв-ции в

ГАУ КО

ДПО “ИРО”

(2019 г)

 

Иванова Елена Михайловна учитель математики/9,10 классы
высшее/высшая категория
Мурманский государственный педагогический институт, 1980 г.; квалификация: «Учитель математики средней школы», специальность: «Учитель математики средней школы» курсы пов.

кв-ции в ГАУ

КО ДПО “ИРО” (12.04.2019.г.)

курсы пов.

кв-ции в ГАУ КО

ДПО “ИРО” (19.03.2019 г)

Фадин Александр Николаевич учитель информатики/

9 классы

высшее/высшая категория
Калининградский технический колледж, 2004 г., квалификация «Тех-ник», спец-сть «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей»; Московская финансово-юридическая академия, 2008 г., специальность: «Менеджмент органи-зации», квалификация: менеджер МАОУ «УМЦ», Перспективы развития среднего (полного) общего образования в условиях введения ФГОС (2018)
Шерпетис Екатерина Игоревна учитель

физики/10 классы

высшее/ Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, 2015 г., квалификация – бакалавр, специальность информационная безопасность; Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, 2017 г., квалификация магистр, специальность «Физика и информационные технологии» МАОУ «УМЦ», Перспективы развития среднего (полного) общего образования в условиях введения ФГОС (2018)
Мызикова Ольга Петровна учитель искусства/7,8 классы
высшее/высшая категория
Ленинградский институт культуры им. Крупской Н.К., 1986 г., квали-фикация «Культпросветработник». Руководитель самодеятельного ор-кестрового коллектива»; профессиональная переподготовка – «БГАРФ» ФГБОУ ВПО «КГТУ», преподаватель образовательной организации, 2014 г курсы пов.

кв-ции

в ГАУ КО

ДРО “ИРО” (28.11.2019 г.)

Косарев Александр Александрович заместитель директора, учитель технологии/7 классы
высшее КВВМУ, 1992 г., специальность радиоэлектронные средства, квалификация радиоинженер;  профессиональная переподготовка: ИПП “БГАРФ” 2017 г. квалификация: педагог в сфере основного и среднего общего образования

НП «Европейская школа бизнеса МВА-центр» (2018)

Градов Виталий Валерьевич учитель ОБЖ/8-11 классы
высшее Калининградское высшее военно-морское училище, 1983 г., специаль-ность: вооружение кораблей, специальность инженер-электромеханик; профессиональная переподготовка ИПП “БГАРФ”, квалификация: преподаватель образовательной организации МАОУ «Учебно-методический центр», Перспективы развития среднего (полного) общего образования в условиях введения ФГОС; БГАРФ профессиональная переподготовка «Педагог в сфере основного и среднего общего образования» (2018)
Поляков Николай Николаевич учитель основ морского права/ 11 классы
высшее Высшее воено-морское училище им. Фрунзе, 1972 г., специальность: военный инженер-штурман; профессиональная переподготовка ИПП “БГАРФ”, квалификация: преподаватель образовательной организации МАОУ «УМЦ», Перспективы развития среднего (полного) общего образования в условиях введения ФГОС (2018)
Аскаров Роман Александрович учитель английского языка/7,8,9,11 классы
высшее Узбекский государственный университет мировых языков, 2006 г., специальность: бакалавр английской филологии
Бойченко Дмитрий Андреевич учитель информатики/

9,10 классы

высшее Калининградский государственный технический университет, 2016 г., специальность: бакалавр; профессиональная переподготовка МАОУ «УМЦ», Перспективы развития среднего (полного) общего образования в условиях введения ФГОС (2018)
Горская Елена Николаевна учитель географии/10 классы
высшее/высшая категория
Калининградский государственный университет, 1995 г., специальность: географ, преподаватель курсы пов.

кв-ции в

ГАУ КО ДРО “ИРО” (2018)

Гаджиев Руслан Элмарович учитель физкультуры/7-11 классы
высшее Балтийский Федеральный университет им. Канта, 2018 г., бакалавр физ. культуры  курсы пов.

кв-ции в

ГАУ КО ДРО “ИРО”

Краснов Армен Игорьевич учитель английского языка/7,8,9,11 классы
высшее Самаркандский гос. институт ин.языков,

1999 г., специальность: филолог, учитель англ.языка

курсы пов.

кв-ции в

ГАУ КО ДРО “ИРО”

Литвинова Ирина Владимировна учитель биологии/ 7-11  классы
высшее/ высшая категория
Алтайский гос. университет, 1991 г., специальность: биолог, преподаватель биологии и химии ГАУ КОДПО «Институт развития образования» «Теория и методика обучения биологии», 36 часов (2019 г.)
Мышкин Сергей Владимирович учитель ОБЖ/10  классы
высшее Калининградский пограничный институт ФСБ России, 2004 г., специальность: бакалавр юриспруденции  курсы

повышения

кв-ции в

ГАУ КО ДРО “ИРО”

Мокрушина Екатерина Павловна учитель английского языка/10,11 классы высшее БФУ им. Канта, 2018 г., специальность: лингвист, преподаватель иностранных языков и культуры курсы пов.

кв-ции в

ГАУ КО ДРО “ИРО”

Носова Ольга Александровна учитель информатики/11 классы высшее/высшая категория/к.географ.наук ТИИ ЖДТ, 1982 г., специальность: инженер-экономист. проф. переподг., 2020 г., «ИКТ и педагогика», 600 ч.

 

Обернихина Каролина Геннадьевна учитель истории и обществознания/9 классы высшее Белорусский государственный экономический университет, 1996 г., специальность: экономист-менеджер;  проф. переподготовка: ООО “Центр повышения квалификации и переподготовки “Луч знаний”, 2020 г., квалификация: учитель истории и обществознания
Пастухов Игорь Андреевич учитель физики/ 10 классы высшее Балтийский Федеральный университет им. Канта, 2019 г., бакалавр, физика курсы пов. кв-ции в ГАУ КО ДРО “ИРО”
Пругло Наталья Анатольевна учитель физики/ 8,9 классы высшее Калининградский государственный университет, 1989 г., специальность: физика, преподаватель физики курсы пов.

кв-ции в

ГАУ КО ДРО “ИРО”

Салова Екатерина Семеновна учитель физики/ 10 классы высшее/ высшая категория Ульяновский государственный педагогический институт, 1975 г., специальность: учитель физики МАОУ «Учебно-методический центр», Перспективы развития среднего (полного) общего образования в условиях введения ФГОС (2018)
Тягонюк Галина Анатольевна учитель математики/8,9 классы высшее/высшая категория Четинский гос. пед. институт, 1978 г., специальность: учитель математики курсы пов.

кв-ции в

ГАУ КО ДРО “ИРО”

Федорова Елена Ивановна учитель русского языка и литературы/9,10,11 классы высшее/высшая категория Харьковский гос.университет, 1983 г., специальность: филолог, преподаватель русского языка и литературы курсы пов.

кв-ции в

ГАУ КО ДРО “ИРО”

Фирстов Валерий Александрович учитель физкультуры/7-11 классы среднее специальное Педагогическаий колледж г. Черняховск, 2018 г., специальность: педагог по физической культуре и спорту курсы пов.

кв-ции в

ГАУ КО ДРО “ИРО”

Федорова Вера Сергеевна учитель русского языка и литературы/10,11 классы высшее/ соотв.заним.долж-ти КГУ, 1980 г., специальность: филолог, преподаватель русского языка и литературы курсы пов.

кв-ции в

ГАУ КО ДРО “ИРО”

 

Сидоренко Екатерина Андреевна учитель истории и обществознания/7,8 классы высшее БФУ им. Канта, 2012 г., квалификация: историк, “преподаватель истории”, магистр, юриспруденция; специальность: учитель истории и обществознания, курсы

пов.

кв-ции в

ГАУ КО ДРО “ИРО” 

 

Чернышева Ирина Юрьевна учитель химии/8-11 классы высшее/ высшая категория КГУ, 1999 г., квалификация химик, преподаватель, специальность химия МАОУ «Учебно-методический центр», Перспективы развития среднего (полного) общего образования в условиях введения ФГОС (2018)
Гимбицкая Людмила Алексеевна учитель географии/ 7,8,9 классы высшее/высшая категория/к.геогр.н. КГУ, 1982 г., квалификация химик, преподаватель, специальность географ, преподаватель географии курсы

пов.

кв-ции в

ГАУ КО ДРО “ИРО”